Обращение к родителям

Добрый день, уважаемые горожане!

Накануне были зафиксированы симптомы отравления у учащихся школ и воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Во избежании повторных случаев заражения ОКИ, а также в целях проведения мероприятий по обеззараживанию контактных поверхностей дезинфицирующими средствами в образовательных учреждениях г. Махачкалы приняты следующие меры:

1. Муниципальные дошкольные образовательные учреждения временно, на протяжении 3-х дней, не будут осуществлять приём детей.Хочу такой сайт

2. Во всех общеобразовательных учреждениях на 3 дня приостановлена организация питания в начальных классах.

В течение трёх дней в пищеблоках всех муниципальных учреждениях образования будет проведена генеральная уборка с применением дезинфицирующих средств.

Прошу родителей наших воспитанников и учащихся набраться терпения и отнестись к этому с пониманием. Данные меры проводятся исключительно в целях безопасности наших детей.