«Эколята – Дошколята»

25.04.2022

Эколята - юные защитники природы. они любят лес, заботятся о его обитателях: убирают мусор, кормят животных и птиц, рассказывают ребятам о том, как сохранить окружающий мир.

Но что, на мой взгляд, самое важное? Что нас окружает и без чего не может жить ни одно живое существо? Конечно, воздух. Деревья щедро делятся с нами кислородом, благодаря которому мы можем дышать. Чем больше растений, тем чище воздух. Также они служат домом для птиц и животных, дают им пищу, а многие ещё и лечить могут! Поэтому я решил нарисовать, как Тихоня и Умница сажают деревья весной. Ведь это огромный вклад в оздоровление нашей планеты.

У нас один дом - земля, другого нет. давайте будем беречь его.

Дата создания: 25.04.2022

Дата обновления: 25.04.2022